воскресенье, 12 августа 2018 г.

Протеиновые блинчики,польза или вред?

Протеиновые блинчики - это прежде всего отличный вариант вкусняшек для спортсменов. Но если вы прочитали мое сообщение о протеине, то вы уже знаете, что и тем, кто не занимается спортом время от времени можно и нужно  готовить такие блинчики и добавлять протеиновый порошок в рецепт. Вкус таких блинчиков зависит от того, какой протеиновый порошок вы используете. Я люблю добавлять ванильный протеиновый порошок или просто обыкновенный соевый протеин, чтобы не перебивать вкус начинки ))

Вред от таких блинчиков может быть только если вы используете протеиновый порошок с искусственными ароматизаторами, подсластителями, искусственными красителями, либо покупаете протеин неизвестного производителя. Поэтому стараюсь приобретать чистый протеиновый порошок. Иногда заменяю обычное молоко на кокосовое или овсяное в рецепте, но это уже кому как нравится. Фантазия в таких рецептах безгранична!))) 

Самый простой рецепт: 2 яйца, 1/2 мерной ложки ( входит в пакет с протеиновым порошком обычно)  протеина, 150 мл молока, щепотка соли. Все смешать и жарить на сковороде с маслом или без. Приятного аппетита! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий