четверг, 23 августа 2018 г.

Шоколад - находка для красивой кожи!

Есть крема, которые в большей или меньшей степени являются натуральными. А есть простые средства , которые могут с легкостью использоваться и как косметическое средство, и как вкусное лакомство, и как лекарство. Это я про шоколад))). Не вдаваясь в анализ составляющих настоящего шоколада, скажу просто - это идеальное средство для того, чтобы продлить молодость вашей кожи.

Порошок какао , как и масло какао входящие в состав шоколада - это прежде всего антиоксиданты, которые при ежедневном применении внутрь улучшат состояние кровеносной системы, понизят риск развития онкологических процессов, поможет тем кто страдает заболеваниями легких. 

Регулярное использование шоколада в виде маски для лица - существенно улучшит состояние кожи лица, разгладит мелкие морщинки, устранит темные круги под глазами, поможет сохранить влагу на поверхности кожи. 

Вариант использования шоколада отлично подходит всем  тем, к кого кожа чувствительна к той косметике, которая обычно выпускается в промышленном масштабе. Состав таких средств настолько разнообразен, что не угадать на какой именно компонент у вас появилась аллергическая реакция. Поэтому зачем рисковать своей кожей и злоровьем??? Лучше попробуйте шоколад !!!)))

Кстати, вы можете сами сделать дома настоящий горький шоколад. Это просто, 100 грамм масло-какао + 50 гр. сахарной пудры +50 гр. порошка какао - вот идеальная пропорция ингредиентов для его приготовления! Ссылочки выделены цветом. Нажимай, чтобы не упустить возможность познакомиться с качественными продуктами!


Комментариев нет:

Отправить комментарий