понедельник, 27 августа 2018 г.

Натуральный кедровый скраб для лица от LEVRANA.

Ура! Вот он, первый продукт из моей посылочки от @LEVRANA, производителя НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ- кедровый скраб для лица. 

О целебных свойствах сибирского кедра знают все!! Скорлупа кедрового ореха, входящего в состав скраба, богата дубильными веществами, кальцием и витамином С. Следовательно, скраб обладает РАНОЗАЖИВЛЯЮЩИМИ, ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНЫМИ И ПРОТИВОМИКРОБНЫМИ свойствами. Поэтому так хотелось попробовать именно этот продукт первым!! 

Скраб упакован идеально, потому как внутреннее содержание изолировано от крышки мембраной из фольги, это же препятствует попаданию воздуха и преждевременному окислению продукта !!

Сама текстура скраба - очень нежная, приятно наносится на лицо и не царапает кожу, что важно для тех, у кого кожа чувствительна к механическим воздействиям и, в целом, к к косметике.

Запах скраба - приятный, ненавязчивый и натуральный, присутствуют нотки кедра и эфирного масла иланг-иланга.

Продукт не содержит мыла и ПАВ!! После того, как скраб смыт с лица водой - аллергических реакций в виде покраснения, шелушения или отечности - не было! 

Подвожу итог моей проверки - скраб полностью оправдал мои ожидания и прошёл проверку на все 100%. Спешите и ВЫ попробовать !! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий