понедельник, 20 августа 2018 г.

О самом главном, о мужском, об аденоме простаты!


Как ни крути , но эта проблема всегда была, есть и будет! Такое заболевание, как аденома простаты, встречается как у тех кому за...., так и у тех кому еще глубоко далеко быть за....) К сожалению, это так, и тысячи мужчин пытаются найти выход из сложившейся ситуации, найти и подобрать правильное лечение, облегчить симптомы данного заболевания и не доводить дело до операции настолько долго, насколько это возможно.

Лучшая операция - та, которую удалось избежать. Эти слова знают многие врачи и пациенты. Поэтому существует большое количество  как лекарственных средств, так и приравненных к них препаратов, которые успешно справляются с профилактикой и лечением аденомы простаты.

Разница между лекарствами и биологически активными препаратами состоит в том, что лекарственные средства имеют целый ряд побочных эффектов. Биологически активные препараты, как и любые другие препараты, могут вызывать индивидуальные аллергические реакции, но количество тяжелых побочных эффектов сводится в нулю.

Каждый сам для себя выбирает то, чем он будет лечится ! Избитая фраза, но это так. Врач не может навязать вам лечение, вы можете проконсультироваться у разных докторов, выслушать разные независимые мнения и прийти к своим собственным выводам. Мне также знакомы те сомнения с которыми сталкиваются пациенты на этапе выбора препарата. А вдруг не поможет? А может вообще не надо? Может все само собой пройдет? Эти вопросы лидируют. Знаете, это точно само собой не пройдет! Такой процесс как разрастание ткани предстательной железы (аденома),при отсутствии лечения, идет только по пути прогрессирования. 

Лично мое мнение, всегда можно перейти на прием лекарственных препаратов, но начать можно с растительных препаратов. При этом принимать следует, конечно же, сертифицированный продукт. Одним из таких сертифицированных производителей является фирма SOLGAR.  В составе их препарата, рассчитанного на профилактику и лечение аденомы простаты, все растительные препараты ПОДОБРАНЫ ИДЕАЛЬНО. Аналогичного по составу, пока, не встречала, хотя знакома и с другими производителями. Можете приобрести такой препарат как PROPSTATE  SUPPORT в аптечной сети или заказать напрямую, что значительно дешевле. Нажимая, на строку выше, выделенную цветом, вы сами можете ознакомиться с составом и инструкцией !

Среди лекарственных препаратов, блокирующих доброкачественное разрастание ткани предстательной железы является - Аводарт. Хороший препарат, с инструкцией которого также можете ознакомиться здесь.

Еще раз отмечу, что выбор остается за вами. Я же постаралась коротко осветить два варианта решения проблемы )  


Комментариев нет:

Отправить комментарий